OKSANA DMITRIEVNA SOKOLOVSKAYA
Odessa, 1917 - 1999
Dzerzhinsky con i bambini
Firmato O Sokolovskaya e datato 1970 in basso a destra
Olio su tela, cm 118,5X158
29 Apr 2024
Italy
Odessa, 1917 - 1999
Dzerzhinsky con i bambini
Olio su tela, cm 118,5X158
29 Apr 2024
Italy