LOT 5
OLEG ANATOLEVITCH TATARENKO
OLEG ANATOLEVITCH TATARENKO
Affiche de théâtre
Technique mixte sur papier contrecollé sur panneau
Signée et datée en bas à droite 1985
120 x 80 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly
OLEG ANATOLEVITCH TATARENKO
Affiche de théâtre
120 x 80 cm.
15 Jan 2020
France, Neuilly