LOT 111
ART URBAIN
OLEK
Love Always Wins Sérigraphie avec détails en relief, éditée en 99 exemplaires, non encadrée Signée et numérotée 18” x 30“
28 Apr 2024
France, Montastruc-La-Conseillère
28 Apr 2024