OLEKSANDR MYKHAILOVICH LOPUKHOV
Gorodnya, 1925 - Kyiv, 2009
Paesaggio fluviale
Firmato A Lopukhov e datato 69 in basso a destra
Olio su cartone, cm 50X70
29 Apr 2024
Italy
Gorodnya, 1925 - Kyiv, 2009
Paesaggio fluviale
Olio su cartone, cm 50X70
29 Apr 2024
Italy