OLGA KOUDACHEFF Russian painter, active in the 20th
OLGA KOUDACHEFF Russian painter, active in the 20th century FISCHER AUF DER WOLGA FISHERMEN ON THE WOLGE Aquarell auf Papier. Sichtmaß: 37 cm x 54 cm (R. 49 cm x 66 cm). Hinter Glas gerahmt. Water colour on paper, visible size: 37 by 54 cm (F. 49 by 66 cm), lower right signed 'O. Koudacheff', spotty, behind glass.OLGA KOUDACHEFF Russische Malerin, tätig im 20. Jh. FISCHER AUF DER WOLGA Aquarell auf Papier. Sichtmaß: 37 cm x 54 cm (R. 49 cm x 66 cm). Hinter Glas gerahmt. Unten rechts signiert 'O. Koudacheff'. Stockfleckig.