OLIER & CARON.
Service de cuillères à café / thé complet de style Empire composé de ses 12 cuillères présentées dans leur écrin.
Décor de guirlandes de laurier, palmettes, cornes d'abondance entrecroisées
Spatules monogrammées .
Poinçons Minerve 1er Titre (.950) .
Mo OLIER & CARON.
Longueur des Cuillères : 14 cm.
Poids du service : 294 grammes.
OLIER & CARON.
Spatules monogrammées .
Mo OLIER & CARON.