LOT 0001
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, PARIGI, XVIII SECOLO
a quattro piedini, corpo in argento traforato con manici naturalistici, a due contenitori, fusto centrale a colonna, presa a vaso; difetti
Alt. cm 30, larg. cm 32; peso gr 1203
A FRENCH SILVER AND CRYSTAL CRUET, PARIS, 18TH CENTURY; DEFECTS
22 Sep 2020
Italy, Genoa
22 Sep 2020
Italy, Genoa