LOT 0015
OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, TORINO, XIX SECOLO
a base rettangolare poggiante su quattro piedini, due contenitori, fusto centrale a colonna, presa ad anello; difetti
Alt. cm 30, larg. cm 19; peso gr 446
AN ITALIAN SILVER AND CRYSTAL CRUET, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS
22 Sep 2020
Italy, Genoa
22 Sep 2020
Italy, Genoa