LOT 0015

OLIERA IN ARGENTO E CRISTALLO, TORINO, XIX SECOLO

a base rettangolare poggiante su quattro piedini, due contenitori, fusto centrale a colonna, presa ad anello; difetti
Alt. cm 30, larg. cm 19; peso gr 446
AN ITALIAN SILVER AND CRYSTAL CRUET, TURIN, 19TH CENTURY; DEFECTS

22 Sep 2020
Italy, Genoa

22 Sep 2020
Italy, Genoa