LOT 0292
OLIERA IN ARGENTO, XVIII-XIX SECOLO
base a quattro piedini, due contenitori traforati, fusto centrale con mascheroni e decori naturalistici e geometrici; difetti
Alt. cm 25, larg. cm 24; peso gr 464
A SILVER CRUET, 18TH-19TH CENTURY; DEFECTS
20 Dec 2021
Italy, Genoa