LOT 769
OLIO SU TELA, Carlo Emanuele II di Savoia fanciullo
Ritratto di Carlo Emanuele II di Savoia fanciullo
Olio su tela
Cornice in legno dorata coeva.
Provenienza: nobile famiglia piemontese.
cm 64 x 52
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
Olio su tela
cm 64 x 52
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo