OLIO SU TELA
raffigurante natura morta con fiori e frutti scuola italiana primi 900 h cm 34 x 48 / cornice h cm 45,5 x 60
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
23 Apr 2024
Italy, Palermo