OLIVIER DE CHAMPRIS, Arbor infini, gap, 2015
OLIVIER DE CHAMPRIS
(XX secolo) [Francia]
"Arbor infini, gap" 2015
tecnica mista su tessuto e tela, 160x60 cm
firma dell'artista sul retro
provenienze precedenti Baronessa Lucrezia De Domizio Durini con firma sul retro, Associazione Agave Onlus di S.Egidio alla Vibrata
certificato di autenticità Picenum
OLIVIER DE CHAMPRIS
(XX secolo) [Francia]
"Arbor infini, gap" 2015
firma dell'artista sul retro