LOT 0124
OLIVIER DEBRE (1920-1999) - Saint Tropez, 1998
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Saint Tropez, 1998
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos
Olieverf op doek.
Gesigneerd en getiteld
op de achterzijde.
22 x 27 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée, Bruxelles.
18 Jun 2020
Belgium, Belgium
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Saint Tropez, 1998
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos
Olieverf op doek.
Gesigneerd en getiteld
op de achterzijde.
22 x 27 cm
Collection privée, Bruxelles.
18 Jun 2020
Belgium, Belgium