LOT 0125
OLIVIER DEBRE (1920-1999) - Ocre vert, tache bleue
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Ocre vert, tache bleue, Touraine, 1985.
Huile sur toile
Signée, titrée et située en Touraine au dos.
Olie op doek
Getekend, getiteld en gelegen in Touraine op de achterkant.
100 x 100 cm
Provenance: Provenance/Herkomst:
Collection privée, Belgique.
18 Jun 2020
Belgium, Belgium
OLIVIER DEBRE (1920-1999)
Huile sur toile
Olie op doek
100 x 100 cm
Collection privée, Belgique.
18 Jun 2020
Belgium, Belgium