LOT 93
Arts du XXeme
OLLE BAERTLING (1911 - 1981)
OLLE BAERTLING (1911 - 1981)
Olle BAERTLING (1911 - 1981) Ira, 1960-61 lithographie, signé en bas à droite et numéroté 92/100 en bas à gauche encadré H : 74 cm l : 38 cm
22 Apr 2024
Belgium, Uccle
OLLE BAERTLING (1911 - 1981)
22 Apr 2024
Belgium, Uccle