OLPETTA DAUNIA GEOMETRICA VII - VI secolo a.C. alt. cm
OLPETTA DAUNIA GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 11
Con ansa a fascia con su bottone plastico. Integra, bella patina di collezione.
Condition Report: This lot cannot exit from Italy
OLPETTA DAUNIA GEOMETRICA
VII - VI secolo a.C.
alt. cm 11