OMAR GALLIANI (1954-) Lotto di 3 opere
OMAR GALLIANI (1954-)
Lotto di 3 opere
Lot of 3 works
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x34
firmato in basso al centro
provenienza: Galleria Soave, Alessandria
Untitled
mixed media on paper 19,68x13,38 in
signed lower center
provenance: Galleria Soave, Alessandria
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x37
firmato in basso al centro
Untitled
mixed media on paper 19,68x14,56 in
signed lower center
Senza titolo
tecnica mista su carta cm 50x36,5
firmato in basso al centro
Untitled
mixed media on paper19,68x14,37 in
signed lower center
OMAR GALLIANI (1954-)
Lotto di 3 opere
Lot of 3 works
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center
Senza titolo
firmato in basso al centro
Untitled
signed lower center