OMAR GALLIANI (1954) - Senza Titolo, 1981
OMAR GALLIANI (1954)
Senza Titolo, 1981
Tecnica mista e collage su cartoncino
cm 50x71
Firma e datazione al fronte
Certificato di provenienza a cura della Casa d'Asta Art International (BO)
Opera senza cornice, presenta fioriture
03 Apr 2024
Italy, Senago
OMAR GALLIANI (1954)
Senza Titolo, 1981
cm 50x71
Firma e datazione al fronte
03 Apr 2024
Italy, Senago