LOT 0090
OMAR GALLIANI Nuovi fiori
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Tecnica mista su tavola
cm. 70x140
Firma e titolo al retro
Timbro Galleria Soave, Alessandria
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria
21 Mar 2023
Italy
OMAR GALLIANI
1954
Nuovi fiori
Tecnica mista su tavola
cm. 70x140
Firma e titolo al retro
PROVENIENZA
Galleria Soave, Alessandria