LOT 0089

OMAR GALLIANI Senza titolo

OMAR GALLIANI
1954
Senza titolo
Grafite su carta
cm. 24x18
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy

OMAR GALLIANI
1954
Senza titolo
Grafite su carta
cm. 24x18
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy