LOT 0089
OMAR GALLIANI Senza titolo
OMAR GALLIANI
1954
Senza titolo
Grafite su carta
cm. 24x18
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy
OMAR GALLIANI
1954
Senza titolo
Grafite su carta
cm. 24x18
Firmato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova