LOT 70
OMEGA Automatic. Montre ronde en or jaune 18 K à cadran crème et bracelet cuir non d'origine. Boucle en plaqué or avec monogramme OMEGA. Diam. : 3,5 cm. Poids brut : 41,90 g. Etat de marche.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg