OMEGA - BOITIER DE MONTRE BRACELET d'homme... - Lot 53 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
OMEGA - BOITIER DE MONTRE BRACELET d'homme de la Première Moitié du XXème Siècle en or jaune 750 Millièmes Cadran rectangulaire argenté à chiffres arabes pour les minutes Mouvement mécanique à remontage manuel non fonctionnel (à réviser) signé et numéroté 7437045 Fond de boitier numéroté 6564487 PB. 21,4 g 32 x 25 mm (Verre manquant, aiguille des heures cassées, usures, manques, griffures, vendu en l'état)