LOT 65

OMEGA - Bracelet montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes). Cadran circulaire, index appliqués. Mouvement mécanique, remontage par la couronne. Bracelet en or jaune guilloché, fermoir cliquet. Signé Omega et numéroté. Poids Brut: 22,2 g. (Révisions à prévoir).

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest