LOT 12

OMEGA (Chronographe Dynamic 007 - Black réf. 175.0310), vers 1998
Réédition du chronographe militaire de la "Royal Air Force" produit pendant 3 ans par Omega. Boîtier en acier brossé à lunette lisse et fond vissé avec logo (signé et numéroté). Cadran noi

26 Sep 2021
France, Le Havre

26 Sep 2021
France, Le Havre