LOT 22
OMEGA (Chronostop Seamaster / Cadran patiné - Tachymètre Black réf. 145.007), vers 1967
Montre sport grande ouverture modèle chrono-stop Seamaster. Boîtier en acier de forme tonneau à lunette brossée et fond vissé (logo Seamaster, signé et numéroté). Lun
26 Sep 2021
France, Le Havre
26 Sep 2021
France, Le Havre