OMEGA Constellation - Montre bracelet de dame en acier. Boitier rectangulaire. Fond vissé. Cadran fond noir. Index appliqués. Aiguilles bâtons appliquées. Mouvement automatique. Bracelet en acier d'origine avec boucle déployante Oméga. rayures et usures d'usage - rayures sur le cadran noir - manque la pastille au dos