LOT 11

OMEGA "Constellation"

Montre pour homme des années 60 OMEGA "Constellation" - Montre pour homme des années 60 certifiée chronomètre, en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon Omega en or jaune 18k (on joint une boucle Oméga en plaqué)

Cadran argenté index bâtons avec date, seconde centrale. Mouvement automatique numérotée 24322618n calibre Oméga 564

Boitier N°1683010

Diam. 35mm

Poids brut : 49 g

Avec son écrin Oméga

Time
21 Jun 2019

Boitier N°1683010

Diam. 35mm

Poids brut : 49 g

Avec son écrin Oméga

Time
21 Jun 2019