OMEGA "Constellation"
Montre pour homme des années 60 OMEGA "Constellation" - Montre pour homme des années 60 certifiée chronomètre, en or rose 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon Omega en or jaune 18k (on joint une boucle Oméga en plaqué)
Cadran argenté index bâtons avec date, seconde centrale. Mouvement automatique numérotée 24322618n calibre Oméga 564
Boitier N°1683010
Diam. 35mm
Poids brut : 49 g
Avec son écrin Oméga
Time
Boitier N°1683010
Diam. 35mm
Poids brut : 49 g
Avec son écrin Oméga