LOT 14

OMEGA "Constellation"

montre pour homme en acier sur bracelet Omega intégré numéroté 1448/431.8. Cadran silver, index, et date à trois heures. Lunette en acier gravée de chiffres romains. Mouvement automatique certifié chronomètre visible à travers un fond saphir

Numérotée 49562726

Diam. 35 mm

Avec ses papiers, deux maillons supplémentaires, sa boite et son écrin

Time
21 Jun 2019

Numérotée 49562726

Diam. 35 mm

Time
21 Jun 2019