OMEGA "Constellation"
montre pour homme en acier sur bracelet Omega intégré numéroté 1448/431.8. Cadran silver, index, et date à trois heures. Lunette en acier gravée de chiffres romains. Mouvement automatique certifié chronomètre visible à travers un fond saphir
Numérotée 49562726
Diam. 35 mm
Avec ses papiers, deux maillons supplémentaires, sa boite et son écrin
Time
Numérotée 49562726
Diam. 35 mm