*OMEGA "Constellation"
Montre ronde des années 60, pour homme OMEGA "Constellation" - Montre ronde des années 60, pour homme en or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle plaquée en or jaune non signée. Cadran silver avec index bâtons et date à 3h, aiguilles dauphines. Mouvement automatique calibre 564 certifié Chronomètre et numéroté 26384490.
Boitier avec fond vissé numéroté 168018
Diam. 35 mm
Poids brut : 51g
*Ce lot étant en importation temporaire une TAXE DE 5,5 % sera à la charge de l’acquéreur en plus des frais acheteurs.
Time
Diam. 35 mm
Poids brut : 51g