LOT 65

OMEGA
DE VILLE
Années 50
Montre bracelet avec boîtier rond en or jaune. Cadran doré avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique, cal. 625. Bracelet cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 111107.
Diam. 33mm.
A gold manual winding wristwatch by Omega, circa 1950.

€ 700-1,000

23 May 2018

OMEGA
DE VILLE
Années 50
Numérotée 111107.
Diam. 33mm.

€ 700-1,000

23 May 2018