OMEGA
DE VILLE
Années 50
Montre bracelet avec boîtier rond en or jaune. Cadran doré avec index bâton appliqués. Mouvement mécanique, cal. 625. Bracelet cuir avec boucle ardillon.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 111107.
Diam. 33mm.
A gold manual winding wristwatch by Omega, circa 1950.
€ 700-1,000
OMEGA
DE VILLE
Années 50
Numérotée 111107.
Diam. 33mm.
€ 700-1,000