OMEGA DE VILLE

Montre bracelet de dame en or jaune (750), boîtier rond. Cadran à fond blanc, index chiffres romains pour les heures, bâtons pour les minutes, signé. Mouvement Quartz. Bracelet souple à maille formant une frise de X en or jaune (750), fermoir clapet à échelle. Poids brut : 39 g. - Long. : 18 cm. - Diam. du boîtier : 22 mm. Rayures d'usage, petites tâches au cadran.

16 May 2024

16 May 2024