OMEGA Damen Schmuckuhr
mit Brillanten zus. ca. 3 ct, gute bis sehr gute Farbe u. Reinheit, GG 18K, Uhrwerk "Backwinder" Kal. 440, versteckt unter gefedertem Klappdeckel, funktionsfähig, Uhrwerk u. Feder mit Revision 03/2023, 57,5 gr, Länge ca. 18 cm, 1960er Jahre, leichte Tragespuren.
| OMEGA ladies jewellery watch with brilliant-cut diamonds in total ca. 3 ct, good to very good colour a. clarity, 18K YG, clockwork "Backwinder" cal. 440, hidden under a spring cap, clockwork working with service from 03/2023 (incl. spring repair), 57.5 gr, L: ca 18 cm, 1960s, minor signs of wear.
Kategorie: Schmuck - Klassisch