OMEGA
De Ville
Réf. 111.085, Vers 1970
Montre bracelet en acier
Boîtier : rectangulaire, fond clippé, signé et numeroté
Cadran : bleu (manques) avec index appliqués, signé
Mouvement : mécanique, 17 rubis, calibre 620, signé
Dim. 25 x 32 mm

A stainless steel manual winding wristwatch signed by Omega

Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Traces d'usures d'usage visibles sur l'ensemble
Cadran avec manques
Mouvement fonctionne mais prévoir une révision d'usage

Condition report given as an indication :
Sold as is, without warranty
Dial with lack of blue
Signs of wear from use visible throughout
Movement is ticking but plan for a standard overhaul

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine

OMEGA
De Ville
Réf. 111.085, Vers 1970
Montre bracelet en acier
Dim. 25 x 32 mm

Cadran avec manques

Sold as is, without warranty
Dial with lack of blue

29 Apr 2024
France, Neuilly-sur-Seine