OMEGA DeVille, n° 37171261 / 8339.137
OMEGA
DeVille, n° 37171261 / 8339.137
Vers 1970
Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants
Boîtier : ovale, lunette sertie de 35 diamants, fond clippé, signé
Cadran : bleu deux tons, signé
Mouvement (de service) : mécanique cal. 625, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé
Tour de poignet : approx. 155 mm
Dim. / Poids brut : 27 x 29 mm / 59,50 g.
Avec : un écrin
Nous remercions le Musée Omega pour son aimable collaboration
A 18k white gold and diamond set manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet (service movement). With a presentation case
With our sincere thanks to the Omega Museum for their collaboration
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,860 €
OMEGA
Vers 1970
Avec : un écrin
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 2,860 €