OMEGA Genève réf 131.041 Montre bracelet... - Lot 5 - Alexandre Landre Paris

OMEGA Genève réf 131.041 Montre bracelet en or jaune 18k. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran doré. Index bâtons appliqués. Mouvement mécanique Oméga 601. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon, non signés. Diamètre : 33mm Entrecorne : 17mm Poids brut : 32.1gr

04 May 2024

04 May 2024