OMEGA Genève réf. 166.0169 Montre bracelet... - Lot 2 - Alexandre Landre Paris

OMEGA Genève réf. 166.0169 Montre bracelet plaquée or. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran doré brossé. Guichets pour l'indication du jour et de la date à 3h. Mouvement automatique Oméga 1022. Bracelet en cuir rouge avec boucle ardillon dorée, non signés. Diamètre : 36mm Entrecorne : 18mm

04 May 2024

04 May 2024