LOT 32
OMEGA (MONTRE D OFFICIER / OR JAUNE n° 5598973), vers 1920
Montre d’officier en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec anses à fil et fond clippé (signé Omega, poinçonné et numéroté). Cadran blanc émaillé (avec fêles) à chemin de fer, chiffres arabes et
26 Sep 2021
France, Le Havre
26 Sep 2021
France, Le Havre