OMEGA - MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes... - Lot 11 - Eve
OMEGA - MONTRE DE DAME en or jaune 750 millièmes (18K), le cadran rond à fond acier brossé à décor cannelé, bracelet maille triple attaché par des agrafes, boucle déployante et chainette de sécurité, index grains et bâtonnets Mouvement mécanique (fonctionnel au jour de l'expertise, non garanti) Années 1950-60 Diamètre du boitier : 14 mm Poids brut : 24 g (Infimes rayures)