OMEGA. Montre bracelet de dame en or 750... - Lot 58 - Thierry de Maigret
OMEGA. Montre bracelet de dame en or 750 millièmes, boîtier de forme ronde, cadran argenté taché avec chiffres arabes dorés et index appliqués, anses de type cornes. Mouvement mécanique signé, numéroté 10887741. Vers 1945/50. (en l'état, manque le bracelet) Poids brut: 11.80 g. Diam: 21 mm.