LOT 66
OMEGA Montre-bracelet de dame en or blanc... - Lot 66 - Christophe Joron Derem
OMEGA Montre-bracelet de dame en or blanc 18K. Cadran ovale serti de petits diamants ronds facettés. Signé Poids brut : 45,33 g
13 Apr 2023