OMEGA. Montre bracelet de dame, l'ensemble en or blanc (750/00) serti de diamants et rubis. Cadran fond argenté à index bâtons. Mouvement à remontage manuel. P. brut: 65,3 g.; Larg. boîtier: 26 mm. (usure du bracelet et rayures sur le verre; état apparent de fonctionnement) Lot conservé dans un coffre en banque. Pas d'exposition. Délivrance sur rendez-vous.

06 Apr 2024
France, Nancy

06 Apr 2024
France, Nancy