LOT 119

OMEGA

Montre bracelet, le boitier rond en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran à fond doré et chiffres arabes signé Omega, mouvement automatique, bracelet rapporté en cuir brun et boucle ardillon en métal doré

Poids brut : 34 gr.

En état de fonctionnement

17 May 2018

OMEGA

Poids brut : 34 gr.

En état de fonctionnement

17 May 2018