LOT 119
OMEGA
Montre bracelet, le boitier rond en or jaune 18 K (750 °/°°), le cadran à fond doré et chiffres arabes signé Omega, mouvement automatique, bracelet rapporté en cuir brun et boucle ardillon en métal doré
Poids brut : 34 gr.
En état de fonctionnement
17 May 2018
OMEGA
Poids brut : 34 gr.
En état de fonctionnement
17 May 2018