LOT 48
OMEGA Montre de dame en or 18K (750), cadran... - Lot 48 - Ader
OMEGA
Montre de dame en or 18K (750), cadran rond serti de diamants ronds de taille brillant sur platine, bracelet ruban en or 18K, mouvement mécanique. Numérotée. Longueur : 16,5 cm environ. Poids brut : 28,8 g (choc)
An Omega lady’s wristwatch set with diamonds
23 Nov 2021
OMEGA
23 Nov 2021