OMEGA Montre de dame en or gris 18K (750)... - Lot 112 - Ader
OMEGA
Montre de dame en or gris 18K (750) et platine, cadran rond serti de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé en or gris 18K entièrement serti de diamants de poids croissant, mouvement mécanique. Dans son écrin. Longueur : 16 cm environ. Poids brut : 25 g (égrisures, mouvement à réviser)
An Omega lady’s wrist watch set with diamonds
OMEGA