LOT 107

OMEGA, Montre de dame en or gris 750°/°°... - Lot 107 - Eric Caudron

OMEGA, Montre de dame en or gris 750°/°° (18K), à boitier rond à lunette sertie de diamants taille brillant. Mouvement mécanique remplacé par un mouvement à quartz. Bracelet ruban à maille tressée. 47 g. L: 16 cm. Largeur boitier: 28 mm. Poinçon hibou et charançon

28 Oct 2021

28 Oct 2021