LOT 70
Arts du XXe siècle
OMEGA Montre de dame en or jaune 18K Cadran circulaire à index bâtons sur fond doré marqué "Omega" Bracelet en or jaune tressé avec fermoir cliquet Poinçons hibou sur le boitier et tête d'aigle au bracelet Diam : 18 mm Pb : 34,39 gr
30 Apr 2024
30 Apr 2024