LOT 118
OMEGA. Montre de dame tout or jaune 750‰, le cadran rond à fond doré et index, signé. Le bracelet à maille tressée à deux rangs.
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut : 30,94 g
(Petites oxydations au fond du cadran)
08 Jun 2021
Poinçons tête d'aigle.
Poids brut : 30,94 g