OMEGA - Montre de gousset, le boitier en... - Lot 38 - Oger - Blanchet
OMEGA - Montre de gousset, le boitier en argent guilloché. Echappement à ancre (Fonctionne). Cadran émaillé blanc. (Acc. Mq.). Poids brut : 92,4 g.
16 Apr 2024
16 Apr 2024