LOT 677

OMEGA - Montre de poignet pour dame en or... - Lot 677 - Crait + Müller

OMEGA - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, boîte de forme ronde, cadran gris, aiguilles droites, index bâtons. Mouvement mécanique à remontage manuel calibre 620, signé et numéroté 32418512, en l’état.
Boîte signée et numérotée C8351/7244
Bracelet à maille tissu pressé, fermoir à clapet. Traces d’usage, bracelet lâche.
D. de la boîte 20 mm L. environ 17,50 cm Poids brut 42,80 g

15 Dec 2021

15 Dec 2021