OMEGA
N° 162 et 3501
Vers 1960
Montre bracelet en or 18k (750)
Boîtier : coussin, fond clippé, signé et poinçon français (tête d'aigle)
Cadran : argenté, index bâton appliqués, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h, signé
Mouvement : mécanique à remontage automatique, cal. 562, signé
Dim. 30 x 30 mm
Poids brut : 37,32 g
A gold 18k automatic wristwtach by Omega.
Rapport de condition donné à titre indicatif :
Vendue en l'état, sans garantie
Révision à prévoir
Condition report given as indication:
Sold "as is", no guarantee
Needs an overhaul
OMEGA
N° 162 et 3501
Vers 1960
Dim. 30 x 30 mm
Poids brut : 37,32 g
Révision à prévoir
Sold "as is", no guarantee
Needs an overhaul